Имя:
Ракшер
Фамилия:
Морейн
Клички:
Ракш
Возраст
~4 000 - 70 000 лет =)
Раса:
Ёжик)
Характер :
Ракшер всегда был серьезен и молчалив, но к сожалению его всегда подводила, его самоуверенность и вспыльчивость, но его настойчивость и уверенность в себе может лишь приносить страх и беды, но при этом ему не трудно быть веселым и дружным.
Артефакты:
Проклятый клинок, проклятый доспех властителя (не обращайте внимания на названия, ничего особенно опастного для ролы не представляет)
Внешность:
Ракшер - приятной внешности белый еж с черной вуалью на уже давно ослепших глазах. Из одежды он предпочитает носить булую рубашку и черные брюки. Иголки у него всегда растрепаны, вид у него такой словно он над чем то работает ночами и сразу видно по лицу что он невысыпается. На вид ему всего лет эдак 20.
БИО:
Рождение Ракшера - это было рождение великого существа мрачного двудушного существа, "И вот родится существо с одной жизнью, но двумя судьбами..." - так предрекали его рождение. Но оказалось что это не так, У семьи высших повелителей стихий, времен, когда стихиями во всех мирах правили пять магов, родился сын, у него была одна душа, не две... Он рос обычным ребенком, но когда ему исполнилось 16 он должен был унаследовать престол Верховного Повелителя Стихий своего отца. В этот день на его родной город стихий напали орды нежити, былые повелители стихий воставшие из своих могил, чтобы низвергнуть пятивластие и это им удалось, почти... Ракшер сделал лишь одно что ему оставалось, открыл склеп могущества миров... в котором восседала великая и ужастная сущность, сущность Морейна древнего властителя миров... Ракшер и Морейн соединились друг с другом и вместе победили врага... но было уже поздно... город стихий пал... пала надежда... стихий разделились и никто более не знал как их использовать вместе, кроме одного... одного существа двудушного Ракшера де Морейна - Верховного Повелителя Стихий... Многие тысячалетия он изучал магию и путешествоал по мирам... он обрел свою наиболее счастливую жизнь на Мобиусе и остался жить там надолгие годы...
Способности:
Нет ну уж извини, я все таки бессмертный), нет на самом деле мну убить можно (но только тело, сущность все равно будет жива)
терь способности: имею власть управлять всеми стихиями, магия иллюзий и т. д. и т. п. =) - На самом деле я практически не использую способности в игре, так что ограничюсь, самыми слабейшими заклинаниями этих школ магии) (которые я тож видно не буду использовать), такие как немного быстрый ход, молния и рук, и щит - полагаю хватит, и оговорюсь, все это очень слабые заклинания, Ракшер по натуре ученый, а не сумасшедший манчкин.
Амуниция:
Проклятый клинок (вообще умеет поглощать души, но я сюды пришол не валить всех на право и на лево, так что ставлю пометку "не может этого делать в роле")
Средство связи:
377805222

Нечего не могу скзать кроме как..........принят! ~Стрелка~

Отредактировано Raksher (2008-08-07 13:47:17)