Правила нашего форума

1. Если вы хотите устроить бой с кем-то, то договоритесь по ЛС .

2. Для того, чтобы оказаться в джунглях или еще где-то за территорией города, нужен первоначальный пункт.

3. В игре можно как импровизировать, как и играть по сюжету

4. Нельзя быть в двух или трех местах одновременно! Если используется магия (или ещё что-то, что позволяет создать копию или астральное тело) то отписывать это действие.

5. Если у вас есть предложения по сюжету или свой сюжет, то отписывайте идеи в теме "Предложения по сюжету. «, а не в тихоря отыгрывайте. Все должны быть в курсе.

6. Пишите оффтопом куда напровляитесь,чтобы всем было ясно и понятно где вас можно будет найти. Ну, в крайнем случае, отпишите, куда направляетесь в теме "Предложения по сюжету"

7. В раздел «Ссылки на сайты» добавляем только те ссылки, которые действительно полезны, а не рекламу ваших форумов и саитов 

8. Не осклабляйте других пользователей, если оскорбите больше трёх раз, то получите бан на пять дней

9. Если вступите в ролевую игру без принятия анкеты, то все ваши посты будут удаляться, и вы получите ворн

10. Запрещены все виды провокаций других пользователей. В т.ч. создание тем с содержанием вроде "Вы все меня достали, я ухожу", "Голосуем: Самый плохой фанфик" и подобное.

11.  Если Вы видите, что Ваша тема неинтересна для остальных пользователей форума, не стоит её навязывать - имейте уважение к остальным. В случае если совершенно очевидно, что тема неинтересна, но Вы продолжаете поднимать её - следует ворн.

12. Самомодерация наказуема. Администрация оставляет за собой права на обеспечение порядка. В случае, если Вы считаете, что Ваши или чужие права были нарушены, а Администрация пропустила этот факт, сообщите сразу админестрации
Пример самомодерации: "Ты зачем это написал? Будь я админом, я бы забанил тебя. Тебя обязательно накажут"

13. Запрещен постинг откровенно бессмысленных сообщений, создание тем, попадающих под категорию "разговора ни о чём" и/или совершенно нелогичных высказываний. Человек, явно не понимающий этого пункта, будет переведен в режим read-only (только для чтения).

15. В ролевой игре писать посты не менее ТРЁХ строчек! Чтоб игра было интересно, надо писать хорошие подробные посты.
________________________________________________________________________
Если у вас есть вопросы или предложения по правилам пишите личное письмо администраторам или отправляйте письмо по внутренней почте

http://s47.radikal.ru/i117/0807/a0/b668206da452.jpg
Изминения в правилах 15.08.08. Время:11:23( По московскому времени)
                                                           Haruhigurashii, Стрелка