Имя:
~ Рейчел
Фамилия
~ Лаурен
Клички:
~ Рей, Рейка, Рейл, Ре-ре
Возраст
~ 13
Раса:
~ Кошка
Характер :
~ Обесбашенная девчонка. Слушает плеер на всю громкость и постоянно дует жевачку. Неуклюжая.
Внешность:
~ http://i072.radikal.ru/0807/bc/37d5a870047f.jpg
БИО:
~ Рей живет на Мобиусе. История в дорабодке, но вот начала скажем *кхем-кхем*

Глава I. Новое знакомство.
В один день шел ливень. Град падал на подоконник и тут же отскакивал от него. Желтая кошка с серыми волосами разгуливала по парку. Она села на лавочку. Дождь усилился. Рей – так звали ту кошку. Посмотрев по сторонам Рейчел увидела белую кошку, которая держалась за кого-то ехав на мотоцикле. Белая девушка была счастлива и еще крепче прижалась и парню. Молодежь удалялась все дальше, а Рейл провожала их взглядом. Возле лавочки ударила молния. Ливень практически превращался в шторм. Рей встала и не спеша отправилась домой. Она промокла полностью. Цвет волос поменял окрас на светло-серый оттенок.
- Дождь – слезы неба... – проговорила кошка. – Никогда не забуду Рукари... – Ре-Ре резко замолчала и отправилась домой.
По пути домой Рейка увидела двух кошек, которые говорили о чем-то. Остановившись мимо них Рей увидела свою подругу. Град перестал идти, но дождь не уменьшался. 
- Привет. О чем болтаете? – Поинтересовалась Рейчел.
- О, привет – ответила ей Сандра. – Какими судьбами?
Рейчел не могла найти подходящий предлог. Возле Сандры стояла кошка с черными волосами. В ее ушах были наушники. И она была с Сандрой под одним зонтиком. Сан увидела, что девчонки осматривали друг друга.
- Рей, знакомься, это Кайлина принцесса песка.
- Или просто Кай – Кайлина продолжила предложение своей подруги.
- Мы тут гуляли о заговорили о Интернете. Кстати у кого открывается CIS? – Произнесла Сандра, плавно переходя на другую тему.
- Да вроде бы у всех. Кроме Мэй. А, Рейчел, у тебя он открывается? – Кайлина ухмыльнулась.
Волосы Рейл поменяли окрас на зеленый цвет. Еще кошку интересовала Мэй. Кто она? – Он не открывается ровно месяц. Может меня даже и забанили там.
- Как жалко...- Произнесла Сандра. – Там очень много рисунков Анн-Джей. – Дождь усилился и опять на землю стал падать град. – Простите, девчонки, но мне надо бежать. Под таким дождем можно и простудится. – Сандра помахала рукой и убежала вдоль парка.
Вначале кошки просто молча шли. Потом заговорили.
- Так ты тоже есть на CIS'е? – Эта была первая мысль Рейчел в ее голове.
- Да. Если, что мой ник там White.
- Я видела твои работы. Классно рисуешь... Кстати тебе квоту дали?
- Да...
Продолжая, кошки, шли молча. Им не о чем было разговаривать. Когда они подошли к дому, девчонки тут же попрощались.
Придя, домой Рейчел плюхнулась на диван.
- Ре-Ре, тебе посылка. – Позвала мама кошки.
Рейка спустилась вниз и увидела коробку. Притащив ее в свою комнату Рей, тут же открыла ее. В этой коробке были очень странные часы. Больше было похоже на браслет с надписями. Там было одно сообщение:
Добрый день, Рейчел Лаурен.
Вы попали в список «W&G» он расшифровывается как Woriors & Gardians ( с англ. яз. Войны и Хранители ) Завтра, 15 сентября, на планете Мобиус состоится отбор воинов и хранителей. Прошу придти на это мероприятие.
Как я смогу найти улицу. -  Думала про себя кошка. – Очередной бред. 

Глава II. Войны. Команда: StarSpeedS.
  Рейчел проснулась от ужасного шума. Кошка вышла из дома. Шум шел со стороны центра города. Дойдя до центра, стояла толпа, которая что-то говорила. Рейл увидела Сандру и Кайлину. Кошка подошла к ним.
- Что здесь происходит? – поинтересовалась Ре-Ре
- Ты что? Сообщение, оракул, Войны – Хранители? Ты об этом ничего не знаешь? – Сандра удивилась.
- Так то был не бред. – Рей была в удивлении. Ее буквально шокировало.
- Люди, тише. -  Сказала Кайлина. – Вот, вот начнут  объявлять команды воинов.
- А как же хранители? – Рейл задала еще один вопрос, на которого так и не получила ответа.
* * *
- Аделина Хейл, Рейчел Лаурен, Кайлина... – Произнес мужчина. Фамилию Кай, Рей не услышала из-за громких криков. После мужчина продолжил:
- И так. Вы Войны. Ваша команда называется S.S. – На лбу у девочках появилась звезда. – Это знак вашей команды. После вам выдадут дальнейшие указания. А пока, что определитесь, кто из вас будет лидером. – Мужчина продолжил называть разные команды. Кайлина и Рейчел долго искали ту самую " "Аделину ". Когда они ее нашли, Рей сразу узнала ее. Эта была та самая белая кошка, которая ехала с парнем. Аделина была вся белого цвета, с желтыми волосами. А кончики – черные. Голубые глаза.
- Я, Аделина. Можно просто Ада или Адель. – Произнесла белая кошка.
- Я Кайлина или просто Кай. А это Рейчел. Рей. Рейка..Рейл...Ре-Ре...- Кошка замаялась произносить имена Рей.

Способности:
~ "Круг страха" - действует 20 сек. Создается круг который держит в заперти. Внушающий понический страх.
~ "Огненный шар" - действует 5 сек. Посылает в противника огненый шар.
~ " Мерцающий свет" - 20 сек. Создается маленький огонек, который ударяет врага
~ " Поджигатель" - действует 15 сек. Из рук вылетает пламя которое, поджигает пративника.
~ "Избранный" -действует 54 сек Вокруг Рей действует огненная стенка, напоминающая щит. Щит стоит на месте. То есть если кошка начнет двигатся щит останетсястоять на месте и Рей обожется или даже загорится.
Амуниция:
~ Оружее Рей это меч огня. От этого меча выходит огонь. Этот огонь приносит бонус. 5-7 дополнительного урона.
Средство связи:
~ ICQ : 385405149

Принята! ~Стрелка~