New Sonic's story

Объявление

Осень атакует! Учеба и домашние задания поедают мозги OO* Давайте отвлечемся от повседневнех забот и повеселимся!))) ~Ваша Стрелка~ Ваши Админы:
Cтрелка, Irma TH
Наш Баннер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sonic's story » Сюжет ролевой » Предложение по сюжету


Предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так какие сюжеты у вас в голове для нашей ролевой?

0

2

И так у меня есть небольшое предложение для сюжетки:

Предаствим себе так . кто нибудь забредет на дрвений храм( этого чела мы веберем)там наткнулся на что-то типо библиотеки перд его глазами падает свиток, этот кто-то раскрывает его, но что там написано он не понимает а написано там следуйщее:

Свет во мраке
Мрак во свете
Хаос и свет соединятся воедино
Это произойдет в странном месте...
Близок конец...опусташается мир
И в этотм миг оченётся созведие Шир
Во мрак погрузится этот мир
И очнется снова!
Очнутся континенты города...
Разрится жаркий бой за эту землю
Ар и Шир поднимутся под небеса
Ар падет...но Шир останется
И свет снова появится!

Короче обьясняю попонятней из того бреда что я написала. Ар - это бог хаоса(представим) он поглотит свет и станет уничтожать мир, созвездие Шир это друзья которые должны его остановить, они будут драться за этот мир скорее всего на остарове ангелов, там они его должны победить и помоч потмо востановить рарушенные города^^

Ну как?

0

3

Здорова, я за!)))) Только пока всё слишком туманно...эту бы мысль развить...

Отредактировано Киара (2008-08-01 09:42:28)

0

4

очень хорошо. осталось продумать детали и всё будет тип топ!
я кста скоро подам анкету.

0

5

хорошая идея)

0

6

неплохо, но слишком запутанно. хотя по ходу разыгрывания сюжеты могут всплывать подробности (сами додумываем сюжет)

0

7

Вы абсолютно правы))

0

8

Стих немного напомнил мне книгу "Властелин колец". А по поводу сюжета... идеи прямо-таки роятся в мозгу! Над этим стоит всерьез подумать.

0

9

Короче, предагаю всем начать отписывать свои идеи, потом все скомпануем и получится отличный сюжет)) я могу взять на себя ответственность в его провождении, можно приплести моего перса, у меня уйма готовых идей на эту тему) Но это я думаю закрытый разговор со Стрелкой

0

10

Raksher
Давай по ЛС)

0

11

И так плас подкдкой идей провалился будем абсуждать всё тута....

И так кто у нас будет этим печальным блудным сыном( или дочкой) который найдет дрвений храм?

0

12

Идея очень хорошая, Стрелка.
Не хочу выглядить эгоистом, но твоя идея слегка не сочитается с биографией моего чара =) Могу переделать свою биографию, но не откажусь от неё совсем))

0

13

Alex Wolfy Beast
Представь что это другой бог хаоса и всё шито крыто ^^'

ИЛадно давай начнем продумывать кто чем займется)

0

14

Хорошо бы знать какая здесь роль будет отведена если не каждому, то хотябы некоторым персам?....

0

15

Определенность порой все путает. Допустим, я могу "стать блудным путником", но гарантий на эту главную роль не даю.

0

16

Предлогаю сделать себя левым скитальцем-отшельником, если такие есть =)

0


Вы здесь » New Sonic's story » Сюжет ролевой » Предложение по сюжету