New Sonic's story

Объявление

Осень атакует! Учеба и домашние задания поедают мозги OO* Давайте отвлечемся от повседневнех забот и повеселимся!))) ~Ваша Стрелка~ Ваши Админы:
Cтрелка, Irma TH
Наш Баннер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sonic's story » Анкеты и правила » Анкеты второстепенных персонажей


Анкеты второстепенных персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
~Имя вашего персонажа
Фамилия
~Фамилия вашего персонажа.
Клички:
~Не обязательно, если вашего перса называют по имени, так и укажите.
Возраст
~Возраст вашего персонажа.
Раса:
~Человек, ёж, лиса, ехидна, птица, кошка и т.п.
Характер :
~ Желательно не просто перечисления характера "милая, классная, нервная", а "весьма милая, классная, всегда знает о чём поговорить, но её очень легко разнервировать".
Артефакты:
~Если у вашего перса есть магические артефакты, то пишите
Внешность:
~не менее 1-ой строчки. желательно, и картинку, и описание. Можно просто описание.
БИО:
~не менее 2-ух строчек. опишите историю вашего перса, где он живёт, какова его цель и тому подобное.
Способности:
~если будете безсмертны и уметь возраждатся, и т.п. с анкетой можете попрощаться
Амуниция:
~вещи вашего персонажа

0

2

Имя:
~Тико
Фамилия
~-
Клички:
~ Тик
Возраст
~пять месяцев
Раса:
~ Тушканчик
Характер :
~ Очень милый и любобытный звереныш, гроза всего винограда! добрый хотя может показаться на какой-тоо миг злым малышом
Артефакты:
~-
Внешность:
~ Рыжий тушканчик с большими ушками и длинным хвостиком, глаза голубого цвета, когда Тико зол то на лбу появляется белая ломаная полоска
БИО:
~ Родился где неизвестно...но известно что его родителей збила машина, сам же малыш попал в чао сал где и рос, он подружился с чао и понимает их язык так что может свободно с ними разговаривать
Способности:
~ полет
Амуниция:
~-

Принимаю

0

3

Имя:
Кризи
Фамилия
нет
Клички:
Кризик
Возраст
1 годик
Раса:
лягушенок
Характер :
маленький вредненький но добренький лягушенок
Артефакты:
нет
Внешность:
неестественно зеленый лягушенок
БИО:
Этого лягушенка обнаружила в далеком будущен лиса Ирен в маленькой лужице. Она ставила над ним всякие эксперементы, в последствии он стал неестественно зеленого цвета и начал питаться ядерными отходами. но всё же стал любимцем Ирен. Но иногда он находился у ее лучшей подруги Ингрит, которая его тоже полюбила.)
Способности:
Высокие прыжки и выделение ядерной энергии
Амуниция:
посох, в котором он синхронизируется с ним в бою.

~Принят Стрелка

Отредактировано INGRIT (2008-07-18 18:48:31)

0

4

Имя:
~ Ферн\Fern
Фамилия
~ Обходится без фамилии - настоящая Флэйм\Flame
Клички:
~ Персонажа называют по имени, есть кликуха Fire Girley
Возраст
~ 15 лет.
Раса:
~ Мобианская ежиха
Характер :
~ Ферн... Что я могу сказать о ней... Она цинична, скептична, и за словом в карман не полезет.  Т.к. огонь по знаку зодиака, легко сердится по пустякам. (Никого не напоминает,м?х)) Мстительна. Причем враг. иногда даже "враг" моет уже заыбть,а Ферн все помнить и коварно силеть в засаде... Любит как одиночество,так и шумные компании. Всегда лидер, заводила... Любит попроказничать)
Артефакты:
~ Минусо
Внешность:
~ Увидев Ферн,взгляд сначала растеряется в буйстве ярких красок и фиолетовый,зеленый,красный, будут оч долго плясать перед глазами...
Цвет волос:
"Родной" - Фиолетовый,однако сделала в знак протеста (За это ей влетело) сумасшедшее мелирование красным и зеленым цветом.. На первый взгляд смотрится аляповато, но после взгляд привыкает.. Прическа Ферн - хм... попробую описать.
Челка - 2 колючки,однако они смотрят в разные стороны.... Ну и как бэ нависают над глазами. На концах - черные. Прямые колючки до плечей, загибающиеся в конце... Ну и мелирование.. На концах,на отдельных прядях и т.п...
Уши: длинные, заостренные,опять же с черным на конце.
Цвет глаз: Карие.
Одежда: Непродумана. Версия 1.0 -Черный топ без бретелек, похожий на корсет, черная мини - юбка - разлетайка, все вместе образовывают коротенькое платьице... Перчатки - одна - по локоть, черная с красным, второй перчатки нет - нарукавник. (Ферн не гот><), Обувь.. Либо деревянные сабо (босоножки такие), либо сапоги до колена в тон перчаткам.
БИО:
~ Это Био не так продуманно как у Ирмы. Ведь строчу я его сейчас, в 3 утра, экспромтом...
Ферн,как и Ирма попала в приют СС (Да он какбэ один-единственныйО__О)
Причины, при которых ежиха попала туда, умалчиваются.
Как уже известно по истории Ирмы, организовала Тим Шелтер в детстве.
Позже именно она оформляла документы на выписку из приюта...
Ну а после этого начинается история Ферн...
Она так же покинула приют. Ушла,в поисках лучшей судьбы. Вместе с ней ушли Кисеки и Ирида. Втроем, они пытались выжить на улицах СС... На ночных улицах. Именно на ночных улицах Ферн встретила убийцу Тино, влюбившегося в нее... И преследовавшего ее очень долго....
Девушки работали всеми,кем только можно было работать.. Официантками, уборщицам, разносщицами  и т.п.
Наконец,они смогли скопить сумму на квартиру...
Но я не стала бросать своих чаок в беде,в дешевой квартирке... И я пола на следующий шаг... Моя любимца Кисеки получает конверт на почте... Сбанковским счетом на ее имя. Штамп, да. Но это было именно так, я не хочу ничего менять.
Девушки покупают квартиру.. И казалось бы,все прекрасно, но нет...
Ферн сталкивается с Ирмой.
Спокойная жизнь забыта, Ферн начинает мстить...
****
Я просто не могу сейчас продумать ВСЕ подробности...
Я хочу сказать в конце, что Ферн и Ирма разошлись врагами...
Поэтому,история не заканчивается... История пишется с каждым днем.. История двух моих персонажек... 
Бывших лучших подруг..
Злейших врагов сейчас..
~ Способности

Огненная Магия
Файербол - Средняя магическая атака, основанная на стихии огня. Файербол,как видно из названия - сгусток огня, который можно метнуть во врага. Производя атаку, Ферн вытягивает руку, раскрывая ладонь. Вызвав ФайерБол, ежиха отделяет его от руки, кидая в противника. После этой атаки противник недвижен 2 хода.
Время на подготовку атаки - 1 ход, после атаки Ферн не может прибегать к магии в течение 2-х ходов,т.к.,в отличии от Ирмы, Ферн не имеет магических ресурсов,и всю энергию черпает от любого внешнего огня. 

Проникновение Огня - Сильная магическая атака. Основная стихия - огонь. Внешнеатака незаметна. Для атаки достаточно приксоновени ежихи к противнику.  Более того,для атаки достаточно даже слуйчаного прикосновения.
По установившемуся невидимому каналу, Ферн передает Огонь из себя в тело противника. Постоянного контакта не требуется. Во Врага утремляется мощный и cbmysq поток огня,сжигающий все изнутри него. Конечно,это иллюзия,смертельных ран атака не наносит,однако ощущения противнка именно такие. Время на подготовку атаки - 1 ход, т.к. несмотря на всю мощность,досточно случайного касания. Противник обездвижен на 4 хода, но после атаки Ферн исчерпывает магию внутри себя. Поэтому, после атаки Ферн беззащитна 3 хода. 

После я допишу еще огненных атак.

Экстра - Способность:

Метаморфоза - Ферн - морф,способная изменять свою внешность. И не только внешность.. Фернможет изменить расу, голос, рост, вес... Полностью копируя того или иного персонажа. Эту способность Ферн открыла в детстве, одновременно с Иридой, открывшей дар исцеления, и Кисеки, открывшей дар Изменения возраста.
Изменение вешности не является атакой, поэтому не дает отпор протвинику. Время на подготову - 1 ход.
Недостаток - Ферн не может долго держать личину,особенно когда рядом с ней находится подлинный владелец внешности.
Аммуниция:
~ Ничего

Принят   ~Стрелка~

0

5

Имя: Форраст
Фамилия: Вэйрон
Клички: -
Возраст: 22
Раса: птица фаэтон
Характер: спокойный, умеет "держать лицо", его обычно трудно разозлить. Если только у Форраста, как и у каждого
вавилонца, не увести из-под носа даже мелкий драгоценный камень. Тогда он взрывается и готов убить противника. Еще
не любит, когда его или его друзей унижают. Ради поставленной перед собой цели готов бороться до конца.
Артефакты: -
Внешность: светло-лиловый цвет перьев, каемка головных и на хвосте темно-фиолетовая. Из одежды только перчатки, пояс и сапоги фиолетового цвета с продольными белыми полосами, через левое плечо такого же цвета лента.
БИО: Уроженец архипелага Скайлендс, Форраст по натуре - ученый. Как и все вавилонцы, он охотится за сокровищами,
одновременно изучая окружающий мир. Старый друг Шеймоста. Они не раз вдвоем исследовали новые земли, открывая
неизученные уголки дикой природы. Любая "живая" ценность для него порой дороже алмазов. Помимо всего прочего,
фаэтон - профессиональный медик и географ. В свое время полтора года провел на шхуне "Стрим", но покинул ее вслед за Шеймостом...
Способности: не считая хорошего владения шпагой, никаких.
Амуниция: все та же пресловутая шпага, только рукоять из стали.

Принят! ~Стрелка~

0

6

Имя: Milista the fox ( Милиста)
фамилия: -
Клички: Мили.
Возраст: 15
Раса: Лисичка.
Характер: Лисичка Милиста очень веселое создание, любит шутить и ииногда действовать на нервы. Но в основном она спокойная и не очень доверчива.
Артеыакты: -
Внешность: Лиса голубого цвета шерсти. Челка ,расправленная в две стороны.С боку завязан маленький бант.Волосы распущены. На левом ухе две серёжки в виде сердечек. Глаза розового цвета. На шее розовая лента а на ней бантик.На голове брльшие розовые очки(но она их редко одевает)Одежда у нее бывает двух видов. 1 Розовое платье с длинной повязкой на поясе. Сапоги до колен. И длинные рукава.     2 Синий короткий топ. Каричневые короткие шорты с большой пряжкой на поясе. Сапоги синие до колен. И длинные ,свисающие, рукава. ( в основном она одета во 2) Длинный хвост, на конце голубой.
БИО: У моей перски оочень странная история. Милиста была обычной девочкой в мире Криса. В 11 лет , когда еще Соник был в мире Мили, он спас её. Но она его не поблагодарила по странным событтиям. Тогда Соник просто убежал. И После этого Соник и Ко вернулись к себе на Мобиус. Милиста очень пожалела об этом и о том что она не поблагодарила Соника. И в один день Мили вышла на поле и попрасила бога дать ей еще один шанс. Тогда спустя 4 года К Милисте приходит оранджевый лис по имени Платинум с Мобиуса и говорит Ей что вот вот сбудется её желание. Тогда лис забрает Милисту с собой на Мобиус и говорит чтобы она воспользовалась своим шансом и  поблагодарила Соника. Милиста и Платинум(который тоже путишествовал с ней ) вскоре познакомились с Соником и Ко . Тогда они все вместе были во всяких событиях. Но Милиста все не решалась поблагодарить Соника и сказать ему правду. И когда она все таки решилась и сказала ему правду  Соник был в шоке. Позже лис Платинум  говорит Мили ,что пора ей возвращаться, так как она выполнила то что хотела. Мили возвращается домой, но у нее появляется новое непонятное чувство. Что это за чувство ? она ока не знает.
Способности: Может излучать ток.
Амуниция: -

0

7

Имя: джейно
Фамилия: тайм
Клички:джейни
Возраст:14
Раса:еж
Характер:весёлая,добрая.всегда помогает друзьям.иногда пугается,
любит животных и обажает дождь.
Артефакты: несколько поддельных изумрудов,и один настоящий
Внешность: белый окрас,чёрным обведены глаза,небольшая чёлка,
зелёные глаза,перчатки с напульсником
красная обводка глаз,небольшой швост.
БИО: раньше 11 измерение(дом джейно)было мирным и тихим но после того как
в этот мир попало страшное нечто там начались воины
и потом пришлось перелететь на мобиус за помощью
(это только в краце)
Способности: владение электричеством и мечём,ещё формы-super jeino,BlodJeino,fly ais jeino.
Амуниция: меч,пестолет,несколько бомб.

0


Вы здесь » New Sonic's story » Анкеты и правила » Анкеты второстепенных персонажей