New Sonic's story

Объявление

Осень атакует! Учеба и домашние задания поедают мозги OO* Давайте отвлечемся от повседневнех забот и повеселимся!))) ~Ваша Стрелка~ Ваши Админы:
Cтрелка, Irma TH
Наш Баннер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sonic's story » Предложения и жалобы » Предложениe clone Crash


Предложениe clone Crash

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хм... нужной темы нет, потому пишу тут
Лучше сделать отдел Анкетирование и Принятые Анкеты и какждый пускай делает тему со своей анкетой в Анкетировании, а когда его примут, то тема закрывается и переходит в принятые анкеты

0

2

Зачем?
Это стереотипы других ролевых.
Анкеты в одной теме ГОРАЗДО удобнее.

0

3

Ваши предложения по усовершенствованию форума

0

4

Irma TH написал(а):

Анкеты в одной теме ГОРАЗДО удобнее.

В этом я не очень согласен т.к. если вдруг понадобится посмотреть анкету? надо же пол темы обыскать, в поисках сообщения с анкетой, а в таких темах ведь редко без споров, флуда и т.п. обойдешься, а так заглянул в раздел и нашел нужную тему с анкетой, а при принятии анкеты, её закрывают, и флуда и т.п. больше нету

0

5

Твой Вариант - Найти образец - Скопировать - Создать тему - Писать анкету - участник.
Найти новые анкеты, их всех отредактировать - закрыть темы - отправить хз куда в другой раздел - Админы

Мой Вариант - Найти образец - скопировать в новый пост (быстрый ответ) - написать анкету - отправить - участник.
Открыть тему - просмотреть новые анкеты - отредактировать - Админ

0

6

И вообще,переношу это в другую тему.

0

7

Irma TH написал(а):

Мой Вариант - Найти образец - скопировать в новый пост (быстрый ответ) - написать анкету - отправить - участник.
Открыть тему - просмотреть новые анкеты - отредактировать - Админ

Поправка
Открыть тему - отыскать новые анкеты среди возможного флуда и прочего - просмотреть новые анкеты - отредактировать - Админ

0

8

Посты перемешались..-__-
Да и вообще,что я с тобой спорю?
Стрелка уже все решила.
Теперь все стало,как тебе нравится.

0


Вы здесь » New Sonic's story » Предложения и жалобы » Предложениe clone Crash